Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Компания профессионалов разрабатывает и производит ПВХ-лодкис 2014 года. Конструкторы постоянно работают над усовершенствованием судов,улучшают гидродинамическую форму, оптимизируют показатели и размеры лодок для еще более комфортного и безопасного отдыха на воде.

  Представляем новинку – ПВХ-лодку «САПФИР» с надувным дном низкого давления и ярко выраженным килем. Увеличеннаякилеватостьсудна обеспечивает высокую мореходность и позволяет справиться с самыми большими волнами. Еще более совершенная гидродинамическая форма новой модели позволяет лодке быстро выходить на глисс и заметно уменьшает расход топлива.

  Баллон большого размера обеспечивает защиту от захлестывания даже при сильном волнениии повышает грузоподъемность лодки. Теперь рыбалка и отдых на любом водоеме, будь то водохранилище или крупная река, будут еще более комфортны и безопасны.

  Судно располагаетувеличенным кокпитом, одним из самых просторных в своем классе, прекрасно подходящим для длительных экспедиций и путешествий по водоемам.

 

RusBoat 340 НДНД |

Видеообзор. ПВХ лодка с дном низкого давления (видео -https://youtu.be/GYHu1HrnkyA)

 

  Модельный ряд ПВХ лодок «САПФИР» представлен лодками от 300 см в длину, для моторов 10 л.с, до моделей 400 см, на которые вы можете установить мощный, 30-сильный двигатель.

  Пол НДНД-лодки достаточно жесткий,рабочее давление составляет 0.33 bar, что позволяет комфортно передвигаться по кокпиту. Для защиты от перекачивания и разрыва баллона при перегреве на солнце дно оснащено клапаном сброса избыточного давления.

  Надувное дно ускоряет сборку и обеспечивает легкий вес судна, что является несомненным плюсом при транспортировке и эксплуатации судна. Лодка имеет привальный брус как дополнительное средство защиты, к которому можно цеплять ходовые и транспортировочные тенты. Киль проклеен защитной полосой по всей длине, что помогает дополнительно защищать баллон от повреждения.

Мы уверены в качестве наших ПВХ-лодок, поэтому даём гарантию 7 лет.



Также мы уделили отдельное внимание дизайну наших моделей и новым цветовым решениям. Ваше судно будет выделяться не только конструктивными особенностями!

Прогресс моделей компании RusBoat не стоит на месте. Компания постоянно дорабатывает и улучшает концепцию идеальной ПВХ-лодки для рыбалки, охоты и путешествий по воде.

Все лодки RusBoat https://rusboat.com/

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены