Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

В рамках рубрики «Навигатор рекомендует», мы отправились в конструкторское бюро «Русские Амфибии», чтобы своими глазами увидеть, как изготавливаются уникальные лодки.

Конструкторское Бюро «Русские Амфибии» представляет сверхпроходимые лодки RIB с тоннелем для мелководья от производителя. Став владельцем такой лодки, вы сможете по достоинству оценить:

• Жесткое надежное плоское днище из армированного пластика, покрытое 3-мм слоем поликарбоната. Каменные перекаты, топляк и песчаные косы по курсу не будут больше непреодолимым препятствием.

• Жесткий тоннель в днище. Его форма разработана с учетом многих факторов. Специфика свойств среды, конструкционная прочность, максимальная производительность, гидродинамика, скорость - методом поисков, расчетов, проб и ошибок мы нашли золотую середину. Благодаря тоннелю мы добились того, что глубина по щиколотку - не преграда, поскольку тоннель в этом случае выступает как запасной объем, питающий водомет.

• Специально разработанный транец под водомет. Он несъемный, что придает лодке экстремальную жесткость каркаса, водомет приподнят от днища на 40 мм, что исключает возможность его повреждения.

• Покрытие баллонов слоем полиуретана от днища до привальника обеспечивает надежную защиту надувных бортов лодки от веток и камней.

• Двойной леер, наряду с ручками на внутренних бортах - это забота о Вас. Мы знаем, на что способна эта техника, поверьте - ее возможности требуют особого внимания в области обеспечения безопасности. Это не прогулочные лодки - это инструмент профессионала.

• Предельно низкий центр тяжести делает лодки очень управляемыми, а специальное расположение реданов легко выводит лодки на глиссер даже при полной загрузке.

Подробности на www.kbra.ru Отдел продаж: +7-913-957-13-93 Горячая линия 8 800 201 38 45 (бесплатно по РФ)

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены