Новости

С 1 июня по 17 сентября 2023 года в России проходит конкурс для прекрасной половины человечества «Красивый выстрел 2023». Это нестандартное и яркое состязание, которое даёт возможность продемонстрировать всю красоту, многогранность и перспективность российского спортинга.

Важно отметить, что принять участие в нем могут, как профессиональные спортсменки так и девушки, которые не умеют стрелять. Попасть по мишеням - не главное условие этого Конкурса. Важно снять яркое запоминающееся видео выстрела по тарелочкам и направить его на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В прошлом году Конкурс проходил впервые и имел успех. В нем участвовали 35 девушек из 16 регионов Российской Федерации. Свои потрясающие ролики прислали профессиональные спортсменки и те, кто приобщился к спортингу ради участия в «Красивом выстреле». Претендентки на победу отметили, что это замечательное состязание подарило им возможность раскрыть себя в полной мере - продемонстрировать одновременно стрелковые таланты, женственность и креативность.

Напомним, Конкурс организован компанией «ЛЕККЕР», ведущим отечественным производителем метательных машинок для стендовой стрельбы. С подробной информацией можно познакомится по ссылке https://pro-sporting.ru/novosti/beautiful-shot-2023/

Итак, если ты креативная, целеустремлённая, энергичная - ждём твоё видео! Популяризируй прекрасное, стань частью прекрасного! Побеждай! Видео твоего выстрела попадёт на корпоративный сайт «ЛЕККЕР», в YouTube и Рутуб. Заяви о себе и тобой будут восхищаться все стрелки страны!

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены