Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Трикотажные изделия «ЯН» – производство качественной одежды по доступным ценам, широкий ассортимент товаров для женщин и мужчин. Все вещи, предлагаемые фабрикой «Ян», имеют сертификаты качества и отмечены наградами за качество на международном конкурсе «ГЕММА».

Трикотаж имеет массу преимуществ и среди главных то, что он практичен и достаточно прост в уходе , практически не мнется и отлично сохраняет свою форму. Так как трикотаж растягивается во все стороны, это позволяет создавать из него удобную одежду, которую приятно носить.

Одежда «Ян» - это не только качество и доступность, а также прекрасный внешний вид, который долго будет радовать глаз и тело.

Мужское термобелье «Ян» с начесом, изготовлено из 95% высококачественного хлопка и 5% эластана. Модель термобелья предназначена для повседневной носки в прохладную погоду и холодную погоду, для активного отдыха в зимнее время, а также охоты и рыбалки.

Термокофта-Лонгслив является идеальным базовым элементом в мужском гардеробе. Термоджемпер подходит для круглогодичного использования, можно носить под одеждой, как одежда для дома и сочетать с джинсами. Натуральный состав мужского термобелья, анатомический крой и прочные плоские швы обеспечивают комфорт целый день.

Мужские зимние термокальсоны с превосходными теплосберегающими свойствами разработаны для сохранения тепла в широком диапазоне физической активности на открытом воздухе. Термобрюки не сковывают движения, при этом идеально садятся по фигуре.

Детское нательное белье изготовлено из специальной премиум ткани, которая обладает прекрасными терморегулирующими и влаготводящими свойствами. Анатомический крой с полуоблегающей посадкой подчеркнёт фигуру и скроет ее недостатки. В состав термобрюк входит хлопок и материал получается очень приятным на ощупь. Все швы термобрюк мужских обработаны и очень мягкие, что исключает возможность натирания. Термобелье очень тонкое и невесомое, оно почти не ощущается, но отлично сохраняет тепло и не дает замерзнуть.

Представительство по СФО +7-903-949-95-76 (оптовые продажи)

Розничные продажи в г. Новосибирске:

Магазин «ФишБазар», ул. Писарева, 60, 2 этаж, тел. +7(383) 209-21-75

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены