Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

DEEPER CHIRP+: флагманская модель с уникальными характеристиками

Сезон «твердой воды» уже на подходе, потому всем любителям подледного лова стоит к нему приготовиться. А чтобы не уйти с водоема с пустым ящиком, можно воспользоваться современным эхолотом, тем более что сегодня есть отличная возможность купить подарочный набор DEEPER CHIRP+. Помимо самого эхолота, в него входят подарки, которые сделают любую зимнюю рыбалку не только результативной, но и комфортной.

Первый, вопрос, на который стоит ответить, — почему именно DEEPER CHIRP+? Аргументов в пользу выбора именно этой, флагманской, модели в линейке эхолотов DEEPER вполне достаточно.

 Для начала стоит сказать, что DEEPER CHIRP+ — это уникальная модель. Только этот забрасываемый эхолот (и ни одна другая модель в мире!) использует технологию CHIRP+ — сжатый радарный импульс с высокой интенсивностью. Это действительно новое слово в рыболовной эхолокации: ранее такая технология использовалась только в стационарных и профессиональных глубоководных радарных установках.

Эхолот DEEPER CHIRP

Что же умеет DEEPER CHIRP+?

  • Во-первых, он отличает цели с размером до 1 см. Это значит, что вы сможете не просто определять скопления рыбы, но и идентифицировать их. Функция, полезная как рядовым рыболовам, так и (в первую очередь!) тем, кто целенаправленно ищет трофей.
  • Во-вторых, DEEPER CHIRP+ работает с тремя частотами луча. Широкоугольный луч подойдет для быстрого поиска рыбы на неизвестном вам водоеме. Переключитесь на узкий конус — и вы получите описанную выше возможность различать цели размером до 1 см (очень удобно, например, для контроля глубины приманки при ловле в полводы).
  • Наконец, благодаря технологии CHIRP+ эхолот предельно точно фиксирует глубины водоема. Уверенная работа в диапазоне от 15 см до 100 м — это то, чем не похвастается ни одна модель на рынке.
  • Первое — это, конечно, крышка DEEPER для ночной рыбалки. Легко накручивается на эхолот, плотно фиксируется, сама по себе обеспечивает отличную видимость в сумерках или в тумане. При активации режима «Ночная рыбалка» включается скрытый полупрозрачной крышкой яркий светодиод — потому даже в полной темноте найти эхолот или зафиксировать точку заброса не составит труда.
  • Второй подарок — компактный, но емкий термос на 0,5 л. Небольшой размер позволяет уместить термос в любой рыболовный ящик, а стенки с двойной вакуумной теплоизоляцией сохранят чай или кофе горячими в течение всей рыбалки. Крышка, как и положено, отлично подойдет для использования в роли чашки (и руки не обожжете — поверхность не нагревается).
  • Наконец, еще одна незаменимая вещь для зимней рыбалки — плотный шарф-бафф. Эластичная плотная ткань с отличными теплоизоляционными качествами гарантированно защитит вашу шею от продувания даже на самом сильном ветру. Кроме того, бафф можно использовать в качестве балаклавы, закрывая нижнюю часть лица: дышать не мешает, зато мороз и сильный ветер не доставят вам дискомфорта. Ну а камуфляжная расцветка делает этот бафф не только практичной вещью, но и стильным аксессуаром.

Все эти преимущества по праву делают DEEPER CHIRP+ флагманом линейки забрасываемых эхолотов. А при подледном лове, когда нужно искать рыбу в достаточно сложных условиях, возможности DEEPER CHIRP+ по вариативному поиску (от широкого спектра до точной идентификации) раскрываются еще более ярко.

А что еще есть в наборе DEEPER CHIRP+?

Но DEEPER CHIRP+, как бы хорош он ни был, — это еще не все, что есть в наборе. Сюда входят также подарки: при розничной покупке они бы стоили 5000 рублей, но если вы купите набор DEEPER CHIRP+, то получите их абсолютно бесплатно. Итак, что же вам достанется?

В сухом остатке: DEEPER CHIRP+, которому нет равных в точности поиска рыбы, удобная крышка для ночной рыбалки, а также термос и бафф — чтобы даже в сильный мороз на продуваемом всеми ветрами водоеме вам было максимально комфортно. Ну и приятная экономия в 5000 рублей за счет того, что все три подарка будут совершенно бесплатны.

В общем, если есть идеальный подарок для рыболова — то выглядеть он должен примерно так!

Заказ эхолотов на https://deepersonar.ru/
 Скидка 10% для читат
елей газеты и сайта "Навигатор Рыболова и Охотника" по промокоду: NAVIGATOR.


Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены