Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

 

23 сентября 2023 года с 11:00 на озере «Спартак», в рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России», планируется проведение субботника «Берег добрых дел» в целях поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения к природе.

5 мая здесь стартовал цикл субботников, в рамках акции «Вода России», здесь и завершается сезон субботников – 2023 в г. Новосибирске.

Главными задачами запланированной акции являются очистка береговых зон озера «Спартак» от отходов; консолидация и привлечение внимания граждан в решении социально – значимых проблем города; поддержка инициативы высших учебных заведений, экологически-ориентированных организаций города в развитии волонтерского движения.

Необходимый инвентарь – мешки для мусора и перчатки – будут выданы.

Все собранные отходы вывезут компании «НЕОТХОД», МУП «САХ» и ООО «Сибирское стекло».

Организаторами акции выступают: Комитет охраны окружающей среды мэрии города Новосибирска, Дирекция озера «Спартак», Зеленое движение «ЭКОНАВИГАТОР», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии НСО, совместно с МУП «Спецавтохозяйство».

Встречаемся 23 сентября 2023 года в 11:00 на озеро «Спартак» по адресу: г. Новосибирск, ул. Красных Зорь, 3а .

Чтобы принять участие в акции необходимо заполнить электронную форму регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/12JcQXg2K4aqvmw0LMQPDRHVCtAzzm9LJdzTnyoWvFjU/edit.

Справки по тел.: +7(383) 292-60-69, +7-913-206-24-26.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены