Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

Сегодня 3 марта исполнилняется один год Зелёному движению «ЭКОНАВИГАТОР», основателем которого является – Чернавина Ольга Владимировна.

econav

Все началось 10 лет назад, тогда мы организовали федерацию рыболовного спорта пропагандируя рациональный вылов, и боролись с браконьерском на протяжении этих лет. Но взглянув чуть шире, мы поняли, что за грани возможностей природы человек выходит везде.

image0

Быть ЭКО… в наше бремя стало модно, везде только и слышно: отказ от пластика, полигоны - плохо, дайте переработку, строят заводы – еще хуже – вы загрязняете воздух. Запрет на натуральный мех, отказ от мяса – этим пестрят все заголовки. НО все это только словах!

image5

 

Мы не пропагандируем полный отказ, мы за рационализм!

Природные ресурсы исчерпаемы, и не успевают восстанавливаться наравне с потреблением человека. Мы увидели реальную картину, происходящую с каждым живым уголком нашей Родины. И если ты тут, ты тоже это видишь.

image3

Сегодня в нашем активе опыт, результат и репутация. Мы - молодая организация, но за этот год нам удалось реализовать много идей и проектов. Провести множество экологических акций по уборке мусора и очистке территорий.

 image6

Более 100 активистов уже с нами. Люди приходят к нам повторно и вносят свой вклад в общее дело!

  • это значит, что они убедились в эффективности нашей деятельности.

Мы не разбрасываемся красивыми словами о чистоте и порядке, а реально оцениваем свой вклад!

  • что мы можем сегодня, как нам этого достичь, и какая помощь необходима.

Будь не равнодушен вместе с нами!

Вся информация о нас на сайте www.econavigator.ru
Тел. +7(383) 292-60-69

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены