Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

 
 
 Вы все еще думаете когда отправляться за новой лодкой?
 
Декабрь-самое лучшее время! Берегите свои нервы и деньги, ведь когда все начнут искать подходящие варианты к лету, вы спокойно будете распаковывать новинку и в первых рядах выходить на воду! Готовь сани летом, а лодку-зимой! 
 
  Не знаете что выбрать? Наши консультанты расскажут вам о последних новинках, тех. характеристиках, различий между брендами со стороны уверенных пользователей, ведь только мы регулярно тестируем все новинки на воде и не только!
Можете посмотреть куда нас заводят такие тест драйвы: https://www.youtube.com/watch?v=wpu8ean6PJw&list=PL6nhcD8qn412_R8o7Pm_Fgnx_hp8UXrUJ
 
  В канун нового года, успейте сделать себе долгожданный подарок! Только в декабре огромные скидки на ассортимент гипермаркета водно-моторной техники Globaldrive: лодочные моторы, лодки ПВХ, лодки РИБ, квадроциклы, SUP доски, велосипеды, скутеры. 
 
  Так же мы запускаем масштабный розыгрыш! При покупке на сумму от 5000р вы получаете право на участие в розыгрыше денежных сертификатов, скидочных карт, лодки, лодочного мотора, а также призов от наших партнеров! Не упустите свой шанс! Поймай удачу!
 
  Еще одна замечательная новость!
  В г. Новосибирске открыт специализированный сервисный центр Globaldrive. Мы осуществляем: ремонт и обслуживание подвесных лодочных моторов и надувных лодок ПВХ, лодок класса РИБ, катеров, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов. Сборка катеров и лодок РИБ под ключ. Установка и подкулючение подвесных лодочных моторов. Установка дополнительного оборудования!
 
Приходите знакомиться!
 Ждем вас в будние дни с 10:00-20:00, и в субботу с 10:00-16:00
по адресу: Новосибирск,  Станционная, 39, тел: 288-7-333.
Подробности акции уточняйте у консультантов!
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены