Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

22 марта Федерация рыболовного спорта НСО закрыла зимний сезон по ловле на мормышку чемпионатом Новосибирской области. День соревнований выдался ясным и солнечным, как и в прошлом году и от этого ощущение праздника у участников чемпионата еще больше увеличивалось.

22 марта Федерация рыболовного спорта НСО закрыла зимний сезон по ловле на мормышку чемпионатом Новосибирской области. День соревнований выдался ясным и солнечным, как и в прошлом году и от этого ощущение праздника у участников чемпионата еще больше увеличивалось

За этот сезон появились новички в рыболовном спорте  и уже успели за зиму заработать 2–3 разряды. Собрав и построив участников, главный судья соревнований Александр Васильев напомнил всем правила, по которым проходит чемпионат. В 09:30 сигнализировали начало соревнований, рыболовы принялись бурить лунки, буры врезались в лёд, кто-то сразу бурил  много лунок, некоторые ограничивались двумя- тремя лунками. Рыбалка была трудовой.

Ловились окунь, ёрш, плотва, судачки.

После подведения итогов призовые места распределились следующим образом:22 марта Федерация рыболовного спорта НСО закрыла зимний сезон по ловле на мормышку чемпионатом Новосибирской области. День соревнований выдался ясным и солнечным, как и в прошлом году и от этого ощущение праздника у участников чемпионата еще больше увеличивалось

в личном зачёте 1-е место и кубок Чемпионата НСО взял гость из Алтайского края - Рыбин В.В.(2045 гр.),2-е место – Сарафанов М.А.(1989 гр.) и бронза досталась Залесскому К.Н.(1291 гр.).

Федерация рыболовного спорта выражают искреннюю благодарность спонсору чемпионата НСО: интернет-магазину FishBazar.ru

Отдельная благодарность руководителю ООО «УК РосРазвитие Сибирь» Рунова К.А. за оказанное содействие в организации мероприятия! Поздравляем всех спортсменов с достойным закрытием зимнего сезона!

Совет Федерации рыболовного спорта НСО

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены