Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

В условиях повышенного рыболовного прессинга на водоемах, в близи мегаполисов, для успешной рыбалки приходится забираться все дальше и дальше. На водохранилищах нужно много перемещаться, чтобы найти места стоянки рыбы. На реках, чтобы добраться до заветных омутов, порой приходиться преодолеть не один десяток километров. Незаменимым помощником добраться до клевых мест в глуши является снегоход. Но они достаточно дороги и имеют большой вес, для транспортировки в обычном автомобиле не предназначены. ООО "Меткон", специально для рыбаков-любителей, разработали миним-снегоход "Рыбак-2МР". К тому же он не требуют регистрации и наличия водительского удостоверения.

 

102 5f

Рыбак-2МП. Описание модели

Мини-снегоход "Рыбак-2МР" (мототрансформер) предназначен для передвижения рыболовов-любителей, охотников, лесников и любителей прогулок на мототехнике по глубокому и рыхлому снегу.

Небольшой вес мини-снегохода "Рыбак-2МР" и возможность разборки на три части (гусеничный отсек, двигательный отсек и двигатель со съемным рулем) позволяют осуществлять его перевозку одному человеку и доставлять к месту эксплуатации в любом автомобиле, в том числе и с кузовом «седан».

На мини-снегоход "Рыбак-2МР" устанавливаются четырехтактные двигатели (аналоги «Хонда») мощностью 6,5 л.с. с редуктором и автоматическим сцеплением.

Усиленное прицепное устройство и устанавливаемая на двигатель ведущая звездочка для тягового режима позволяют использовать его как мотобуксировщик, для буксировки саней весом до 250 кг.
Выпускаемые мини-снегоходы "Рыбак-2МР"(мотоснегокаты) не требуют регистрации и наличия водительского удостоверения.

На мини-снегоход "Рыбак-2МР" устанавливаются пластиковые лыжи, съемные руль, багажник, фара и передний отбойник-уплотнитель снега.

Благодаря плотной компоновке и оригинальному, надежному полисклизовому движителю мини-снегоход "Рыбак-2МР" (мототрансформер) имеет проходимость, одну из лучших в своем классе.

navigator-28

 

Технические характеристики мини-снегохода

По желанию заказчика комплектуется санями-волокушами с прицепным демпферным устройством размером 1450 х 700 х 260мм.

Модификация снегохода

"Рыбак-2МР"

Габариты снегохода:

- в собранном состоянии (Д х Ш х В), мм

- в транспортном положении (Д х Ш х В), мм

гусеничный отсек (Д х Ш х В), мм

моторный отсек (Д х Ш х В), мм

1965 х 675 х 840

--

1030 х 675 х 400

480 х 675 х 520

Масса, кг                                                      

86

Полезная нагрузка, max кг

120

Скорость, max км/ч

18

Выбег со скорости 20 км/ч, м

3

Ходовая часть:

- лыжи (шт)                   

- гусеница шириной 582мм

2

1

Двигатель:

- мощность двигателя, кВт (л.с.)

- рабочий объем, см³

- максимальный расход топлива, л/час

- объем бензобака, л

- бензин

- объем масла в картере, л

- объем масла в редукторе, л

4,8 (6,5)

196

1,65

3,6

Аи-92

0,6

0,5

Стоимость, руб. 63 700

 

Вы можете купить мини-снегоход "Рыбак-2МР", сделав заявку.

2 34054 2

В 2010 году предприятием была разработана техническая документация и выпущена пробная партия мини-снегохода(мотоснегоката ) "Рыбак-2МР", находившегося в эксплуатации несколько лет и показавшего простоту и надежность, отличную проходимость при большой высоте снежного покрова. Опыт эксплуатации и затруднения при перевозке неразборного мини-снегохода в легковых автомобилях с кузовами "седан", "хэчбек" и др., ускорили выпуск пробной партии разборных мини-снегоходов "Рыбак-2МР",перевозку которых можно производить одному человеку в любом автомобиле, разьединив его на три части (двигатель, двигательный отсек, гусеничный отсек) .После доработки разборного варианта, улучшив качество изделия и надежность при эксплуатации, начато его серийное производство.

3 435-67

Современная политика предприятия направлена на улучшение технических и конструктивных характеристик выпускаемых снегоходов на основе изучения опыта эксплуатации ранее выпущенных изделий.

Мы производим доставку мини-снегоходов "Рыбак-2МР" и поставку запчастей транспортными компаниями в любой регион России и страны ближнего зарубежья.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены