Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Снегоболотоходы «ХИЩНИК» - для перевозки людей и грузов условиях полного бездорожья! Свободно едет по топкому болоту, снегу, уверенно преодолевает вплавь водные преграды и выходит на крутой берег.

-10-3

Хищник - это снегоболотоход на колесах сверхнизкого давления. За счет объема шин уверенно держится на воде, а благодаря пятну контакта, который в разы больше стандартного внедорожника, создается минимальное давление на грунт. Благодаря этому уверенно двигается по слабому болотному ковру, а так же по снегу.

Почему выбирают?

  • Легкий доступ к узлам и агрегатам
  • Управление не сложнее чем легковым автомобилем
  • Нестандартная схема передней подвески, собственной конструкции, позволила установить колеса диаметром 1700 мм, что повысило проходимость и грузоподъемность.

При этом машина осталась в допустимом габарите и может свободно передвигаться по общественным дорогам.

75458073 54- 

Когда эксплуатируют?

Хищник доставляет людей и всевозможные грузы в труднодоступные районы и населенные пункты. С помощью Хищника путешествуют, охотятся и рыбачат. Стоит задача осваивать новые территории, совершать геологоразведку, экспедиции или спасательные операции? Тогда нужен Хищник.

32241

793211

Что получают?

Рама интегрируется с кузовом, который обшивается дюралюминием. Конструкция получается легкая и прочная, что положительно сказывается на проходимости и надежности вездехода. Благодаря продуманной конструкции и доступным запчастям, обслуживать или ремонтировать вездеход Хищник возможно даже в полевых условиях.

Подробнее на сайте компании - https://megvest.ru/!

Видео эксплуатации суперболотохода Хищник

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены