Лента новостей газеты

 Тела всех четырёх рыбаков, провалившихся под лёд на Обском водохранилище в районе п. Тула Искитимского района, обнаружены. Как сообщила  представитель следственного управления СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова, личности всех рыбаков установлены, их опознали родственники.
«Это мужчины 55, 59, 62 и 69 лет. В рамках доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидец происшествия и родственники погибших, назначены судебно-медицинские экспертизы», — уточнила Кулешова.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что в Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел рыбаков в Обском водохранилище. 21 ноября в водохранилище в районе п. Тула Искитимского района было найдено тело мужчины. При проведении спасательно-поисковых работ на следующий день было обнаружено тело ещё одного человека.
Как стало известно, утром 21 ноября четверо друзей на автомобиле поехали на рыбалку. По словам очевидца, который находился на рыбалке в 2 км от берега в районе п. Тула, он увидел, как по льду в 500−600 метрах от него двигался автомобиль, который внезапно провалился под лед. О случившемся мужчина сообщил в МЧС. Следователи уточнили, что при визуальном осмотре видимых телесных повреждений не обнаружено. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник ИА REGNUM
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены