Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

 26 мая 2018 г. на старом пляже г. Барнаул прошли традиционные «Покатушки» сообщества «Алтайский Рыболовный Клуб».

  Группа компаний «ТОНАР» и сеть магазинов «Трофей» приняли активное участие в мероприятии. Праздник любителей водной стихии прошел в очень дружелюбной атмосфере. Погода тоже не подвела, и все желающие смогли поучаствовать в тест-драйве лодок «Алтай А360», «Алтай 340L» и «Капитан А320» и оценить их преимущества.

  Лодки серии «Алтай» сразу впечатляют своими габаритами. Объем кокпита позволяет разместиться большой компании или занять свободное место необходимым для рыбалки снаряжением. Современные обводы, переменный диаметр баллона, удобное расположение ручек, передвижные банки, продуманная эргономика кокпита и качественная фурнитура — это неоспоримые преимущества лодок «Алтай», которые способны оценить даже самые взыскательные рыбаки.

  На тест-драйв были представлены модели как с жестким пайолом, так и с надувным дном низкого давления. Одна из новинок в серии Light – лодка «Алтай 340L» производится из лодочной ткани ПВХ немецкого концерна Mehler Texnologies плотностью 900 г/м³ и комплектуется пайолом из пяти секций, выполненных из влагостойкой морской фанеры толщиной 9 мм, скрепленных между собой алюминиевыми профилями. Два стрингера придают полу монолитную структуру и обладают достаточной жесткостью. Вес лодки в такой комплектации при длине лодки 340 см составляет 46 кг. Лодка и пол компактно упаковываются в одну сумку, что позволяет перевозить лодку в багажнике любого легкового автомобиля.

  Яркая оранжево-черная расцветка лодки сразу привлекала всех желающих прокатиться.

  Лодка «Алтай А360» имеет надувное дно низкого давления с ярко выраженной килеватостью, которая обеспечивает исключительную управляемость лодки. Лодка очень устойчива. Можно смело ловить, стоя на надувном дне. Кроме того, это дополнительная теплоизоляция, и что еще немаловажно, надувное дно является дополнительным одним аварийным отсеком, обеспечивающим непотопляемость лодки в случае пробоя бортового баллона.

  Лодка изготовлена из ПВХ ткани плотностью 1100 г/м³ и состоит из трех герметичных отсеков с переменным диаметром бортов от 42 см в носовой части до 47 см в кормовой части со скошенными концевиками булей, что, в свою очередь, делает лодку быстро выходящей в режим глиссирования и обеспечивает дополнительную маневренность.

  Кроме тест-драйва лодок, сеть магазинов «Трофей» подготовила большую развлекательную программу. Одними из самых запоминающихся конкурсов стали гонки на скорость на надувной лодке «Бриз А260» и детский конкурс с рыбалкой. 

Благодарим всех посетивших мероприятие за теплую атмосферу, и до встречи в следующем году!

ГК "ТОНАР"

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены