Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

12-15 октября 2023 года в московском Гостином дворе пройдет четвертая ежегодная оружейная и охотничья выставка ORËLEXPO. Выставку ежегодно посещают более 15 тысяч человек, а учитывая рост интереса к активному внутреннему туризму, число посетителей может вырасти еще больше.

ORËLEXPO – единственная оружейная и охотничья выставка, проходящая в самом центре Москвы.

Компания "НАВИГАТОР СИБИРИ" является информационным партнёром выставки.


 

Стратегия ORЁLEXPO – это насыщенная деловая программа с участием представителей Министерства экономического развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли, Росгвардии и МВД РФ, Российского экологического общества, компаний-производителей оружия, специальной техники и экипировки, а также уникальных сувениров. В программе экспертные дискуссии, лекции и мастер-классы ведущих экспертов по оружию и охоте, законодательству и экологии.

 

Михаил Хубутия, организатор выставки и председатель совета директоров «Орел-Хантинг», отмечает, что ORЁLEXPO – это уникальный шанс познакомиться с широким спектром предложений продукции для охоты, стрельбы и туризма, а также принять участие в интереснейших дискуссиях.

 

К участию в ORЁLEXPO-2023 приглашены лучшие компании оружейного рынка, производства снаряжения и товаров для спорта, отдыха и охоты. В выставке примут участие больше 150 компаний, которые представят известные модели, так и новинки и перспективные разработки.

 

Стать сильнее рядом с сильными – так звучит девиз выставки 2023 года.

 

Компании привезут на выставку то, чем они гордятся и хотят познакомить покупателей и партнеров, среди них: огнестрельное, пневматическое и холодное оружие, одежда и экипировка для охоты и туризма, патроны для разных видов оружия, приспособления для охоты и фотоохоты, сувениры и многое другое. Помимо фирм, которые уже успели закрепить свои позиции и завоевать хорошую репутацию на российском и иностранном рынке, будут представлены и новички в этой же сфере, уловившие тренд на развитие отечественных производств. Это отличный шанс представить свою продукцию широкому кругу лиц и быстро закрепить свои позиции. 

 

В программе выставки не только демонстрация товаров, но и мастер-классы и семинары, все участники смогут посетить сессии и лекции деловой программы. Все представленные товары можно не только посмотреть, но и подержать в руках, получить консультацию профессионалов.

 

На дискуссиях, связанных с лицензионно-разрешительной практикой, будет поднят вопрос о правоприменительной практике в области использования гражданского оружия. Отдельного внимания заслуживают вопросы дальнейшего развития охотничьих хозяйств на территории нашей страны, а также стрелковой отрасли, которая является одной из самых важных в сфере патриотического воспитания молодежи.

 

Богатая деловая программа позволит вместе с федеральными экспертами обсудить темы развития стрелкового спорта в России и вопросы подготовки кадров для охотохозяйств и заповедников, импортозамещения и опережающего развития национального производства гражданского оружия, вопросы воспитания экологического сознания и экологичного образа жизни у молодежи, роль охоты в охране природы. Всегда интересны дискуссии о культуре охоты и обращении с оружием, о новых технологиях в стрелковой подготовке (гейминг, VR, AR, искусственный интеллект, киберспорт). Уже традиционно пройдет секция о блогинге – россияне все активнее включаются в дискуссии в социальных сетях, посвященные охране природы и внутреннему туризму.

 

На выставке будут компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Барнаула, Борисоглебска, Волгограда, Вологды, Воронежа Ворсмы, Екатеринбурга, Ижевска, Златоуста, Костромы, Казани, Калининграда, Кизляра, Краснозаводска, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Мурома, Ростова-на-Дону, Самары, Тамбовской области, Тарусы, Хабаровска, Тулы, Чебоксар, Челябинска, Якутска и Ярославля. PAVILONCHINA & HONGKONG «POLMIL» - впервые на выставке представлены производители из Китая, они все активнее заходят на российский рынок. Также экспозиции представят предприятия из Белоруссии и ЮАР.

 

Ждут посетителей стенды ассоциация «Росохотрыболовсоюз», журналы «Охота», «Охота и рыбалка XXI век», Русский Охотничий Журнал и другие.

 

Свои экспозиции представят группы компаний «ЦЭК», «Шанс», «Швабе», Тульский и Ульяновский патронные заводы, ARMSRTGROUP, ATAMAN, FORTUNA и другие.

 

Диапазон дискуссий и мастер-классов «ORЁLEXPO 2023» отвечает широкому спектру интересов посетителей выставки – это и мастер-класс по оказанию первой помощи в лесу, самообороне, и обсуждение трендов моды стиля «милитари», а также встречи с путешественниками, оружейными блогерами, «на сладкое» - мастер-классы по охотничьей кухне и работе с охотничьими собаками. Все желающие смогут попробовать свои силы в тирах — виртуальных и реальных, но обязательно безопасных.

 

Впервые на площадке ORËLEXPO – уникальная историческая экспозиция и мастер-класс от Музея истории военного костюма и Музея Московских стрельцов «Стрелецкие Палаты».

 

Такие события, как выставка ORËLEXPO, помогают наладить взаимосвязи не только в стратегии «продавец-покупатель», но и найти партнеров по бизнесу, пообщаться с экспертами и почувствовать ритм оружейной и охотничьей отрасли.

 

Сегодня в Москве выставка ORËLEXPO – единственная в стране в оружейно-охотничьей отрасли и, безусловно, станет событием, важность которого для России неоспорима.

 


Выставка ORЁLEXPO 2023 открывает огромные возможности для обмена опытом, поиска деловых партнёров и заключения контрактов. А тем, кто приходит сюда впервые – открывает волшебный мир охоты, стрельбы и путешествий на основе уникального сочетания традиций и современных технологий.

 

12-15 октября 2023 года 

Москва, Ильинка 4, Вход №4 

ст.м. «Площадь Революции» или ст.м. «Китай-город»

https://orelexpo.com/

https://vk.com/orel_expo

https://t.me/orelexpo

https://dzen.ru/orelexpo

 

Контакты: Алена 89156081515, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены