Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске



C 14 по 17 октября 2021 года в Московском Гостином дворе состоится Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021».

Газета "Навигатор Рыболова и Охотника" уже не первый год является информационным партнёром выставки.

Цель отраслевой выставки – объединение на одной площадке производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма.



Стратегия «ORЁLEXPO 2021» - насыщенная деловая программа, включающая в себя форум, круглые столы, семинары и пресс-конференцию ведущих экспертов по оружию и охоте. В рамках этой программы планируется обсуждение актуальных вопросов развития оружейной отрасли в нашей стране, совершенствование законодательных инициатив и нормативной базы, а также проведение практических занятий, мастер-классов и презентаций новинок. Все это направлено на поддержку и развитие отечественного производства оружия.



Выставка «ORЁLEXPO», которая стала одной из самых знаковых в оружейной отрасли B2B-площадкой, откроет огромные возможности для обмена опытом, поиска деловых партнёров и заключения контрактов.



Адрес проведения мероприятия: Москва, ул. Ильинка, дом 4.

Контакты: +7 495 648 68 86
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.orelexpo.com

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены