Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

С 1 по 4 июля 2021г. в г. Алматы, в Выставочном Центре «Атакент» состоится самая масштабная и единственная в Казахстане - Международная Выставка-ярмарка «Охота Рыбалка Приключения» Казахстан.

В Выставке-ярмарке примут участие более 500 охотничьих и рыболовных хозяйств и 300 казахстанских и зарубежных компаний, которые продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного Туризма, снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, активного отдыха, тематической литературы и сувенирной продукции.

ohotarybalka brochure 2021 iyul-1

Во время Выставки-ярмарки одним из ключевых мероприятий, будет проведение семинаров по разъяснению механизмов ГЧП в области дичеразведения, Аквакультуры и Государственной поддержки в организации Туристических объектов с комплексом услуг, на территории охотничьих и рыболовных хозяйств в период охотничьего и рыболовного межсезонья, когда хозяйства не работают. Мастер классы от ведущих специалистов отрасли охоты, рыбалки, туризма. Презентации новинок от производителей. Также будет много призов от участников Выставки и многое другое.

Международная Выставка-ярмарка «Охота Рыбалка Приключения» Казахстан — это лучшее место для рекламы и продвижения новых товаров и услуг, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров, привлечения новых поставщиков и инвесторов на перспективный рынок Казахстана. Благодаря широкой рекламной кампании, Выставку-ярмарку посетят более 15 000 посетителей: руководители и представители сетей, специализированных магазинов, ассоциаций, оптовые закупщики, дистрибьюторы, профессионалы и любители из городов Казахстана, России, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана.

ohotarybalka brochure 2021 iyul-2

Организаторы Выставки-ярмарки Ассоциация охотников «Кансонар», Ассоциация Рыбных хозяйств «Balyk Damu», ТОО «Central Asia Trade Exhibition». При активном участии Комитета Лесного Хозяйства и Животного Мира МЭГПР РК, Ассоциации «Караванеров», Kazakh Alpine Club и Акимата города Алматы.

  • http://www.ohotarybalka.kz, http://www.Qansonar.com, https://www.hft.kz,
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , @ohotarybalkaexpo
  • +7 (727) 266 36 80

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены