Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

Аккумуляторная мойка высокого давления Greenworks GDC40 используется для автономного мытья и ополаскивания автомобилей, стен и окон, а также садовых дорожек.

Производительность помпы мойки — 300 л/ч, а создаваемоеею давление - 70 бар.

Для удобства работы мойка снабжена открытой емкостью для воды и 6-метровым шлангом. Особенностями аккумуляторной мойки высокого давления Greenworks GDC40 являются возможность автономного использования благодаря аккумулятору, а также открытая емкость для воды.
С помощью сильного напора воды мойка легко справится с любым загрязнением. Для удобства работы в состав комплекта инструмента входит трубка-распылитель. А специальная насадка поможет произвести чистку автомобиля с моющим средством

 

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60 сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Она предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми задачами.

Дрель работает от аккумулятора 24 В, что на 33% мощнее обычного 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей. Важным плюсом этого аккумулятора является то, что он совместим с более, чем 20 устройствами линейки Greenworks 24V. Это значит, что имея только один аккумулятор, вы можете работать со всей линейкой инструментов данного вольтажа!

Максимальный крутящий момент дрели - 60 Нм.

Модель имеет:

быстрозажимной стальной патрон с блокировкой шпинделя, диаметром 13 мм, имеет храповой механизм затяжки, что делает смену оснастки быстрой и легкой.

Для работы при плохом освещении на корпусе инструмента предусмотрена подсветка рабочей зоны Led фонарем.

Предусмотрено 2 скорости работы устройства с плавной регулировкой, а для удобного закручивания шурупов и выбора оптимального режима работы, предусмотрена 20-ти ступенчатая регулировка крутящего момента

 

Цепная аккумуляторная пила Greenworks G24CS25 - это компактная и легкая садовая пила. Её вес составляет всего 2,6 килограмм. Благодаря ее миниатюрным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или
даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Она также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов.

Пила отличается небольшим весом, низким уровнем шума и вибраций, абсолютной экологичностью и простотой в эксплуатации.В отличии от инструмента с сетевым питанием аккумуляторная пила позволяет работать в любом месте без привязки к розетке. Благодаря бесключевой системе фиксации, при монтаже/демонтаже/подтяжке цепи и шины не требуется специальный инструмент. Для удобства работы с пилой рукоятка прорезинена и имеет эргономичную форму. Система автоматической смазки продлит срок службы шины и цепи, а для контроля уровня масла бачок имеет прозрачный корпус. Для безопасности у пилы предусмотрена кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов.

 

 

Лёгкая портативная шлифовальная машина Greenworks G24ROS идеально подойдёт для шлифования разного типа – грубого, тонкого, промежуточного.
Инструмент идеален для полировки автомобиля.
Шлифовальная машина оснащена пылесборником, за счет чего делает уборку после работы почти необходимой. Обороты вращения инструмента регулируются, количество вращений диска составляют от 3000 до 12000 в минуту.

Скорость колебаний 6000 - 24 000 в минуту

Благодаря питанию от аккумулятора 24 В, инструмент обеспечивает долгую автономную работу, которую легко проводить благодаря малому весу машины - всего 1,41 килограмм

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ Greenworks на официальном сайте - https://greenworks-russia.ru/