Календарь соревнований ФРС НСО

14 февраля состоялись вторые в этом сезоне соревнования по ловле на блесну со льда, проводимые ФРС Новосибирской области. Мероприятие прошло на акватории Бердского залива, рядом с санаторием Лазурный.

IMG 6529

Соревнования по ловле на блесну ФРС НСО

Соревнования собрали 25 рыболовов-спортсменов из разных областей. На кануне мероприятия потеплело, но дул ветер с поземкой. Наст чуть подмёрз, но все же переходы по водоему давались нелегко. Рыба стояла локальными стайками, разными по количеству. Те рыбаки, кто нашёл большие скопления рыбы и наловили больше, и попали в призы.

IMG 6493

Течение в водоеме слабое, местами отсутствует. Глубины до 13-ти метров. Дно песчаное, местами илистое, присутствует растительность. Берега открытые, частично заросшие.

Соревнования проводились в 1 тур, продолжительностью 6 часов. Мероприятие прошло в штатном режиме, дружеской обстановке. 

6B381CA2-CBEE-4B72-900C-F477BCE4085D

Результаты соревнований

Личный зачет

  • 1 место - Тинин Евгений (Барнаул);
  • 2 место - Сергеев Алексей (Кемерово);
  • 3 место - Тихонов Никита (Кемерово).

IMG 6526

 

IMG 6521

IMG 6515

Командный зачет

  • 1 место команда «Налимовое вино» (Кемерово);
  • 2 место команда «Первый Легион» (Барнаул);
  • 3 место команда «ЗБС» (Кемерово).

IMG 6509

 

IMG 6503

IMG 6497

Среди Новосибирских команд лучшими стали НСО-1 (Стефаненко Н., Серых А.) - 4 место, 5 место - СибАктив (Низовских В., Вельшин А.), 6 место - Грузди (Боже Я., Картвелишвили Г.), 8 место - Военный блогер (Шарапов И., Валеев Г.).

ФРС НСО приглашает спонсоров

Соревнования Федерации Рыболовного спорта Новосибирской области ждут своих спонсоров и партнеров. Поддержите спортивные состязания, и о вашей компании узнают не только среди известных рыболовов области. Контакты для связи - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

IMG 6530

Организатор

Федерация рыболовного спорта НСО

frs150

Партнеры

Газета «Навигатор Рыболова и Охотника»

navigator j300

"Навигатор Рыболова и Охотника" - команда профессионалов, которая удерживает свои лидирующие позиции на рынке медиа уже более 10 лет. Комплексный медиа-ресурс в который входит:

  • печатная и электронная версия газеты Навигатор Рыболова и Охотника;
  • информационный портал, на которым вы всегда найдете актуальные новости, статьи, новинки и много другой информации об рыбалке и охоте;
  • Навигатор TV - видео-продакшен и канал со своими эксклюзивными сюжетами и материалами;
  • страницы во всех соц.сетях.

Информационный партнер

Сайт Новосибисрких рыбаков FishingSib.ru

FS4300

Сайт Новосибирских рыбаков, основанный в 25 апреля 2000 года, как исключительно новосибирский ресурс, сегодня объединяет тысячи людей из разных областей Сибири и России. На сегодняшний день это один из крупнейших Интернет-ресурсов по рыболовной тематике в России.

Итоговый протокол соревнований

protokol23

 Ждем на следующих соревнованиях!

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены