Календарь соревнований ФРС НСО

Зимний рыболовно-спортивный сезон 2021 открыт! 10 января состоялись личные (с командным зачетом) соревнования Новосибирской области по ловле на блесну со льда в общей зоне. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт с места событий.

obshaya

Соревнования по ловле на блесну ФРС НСО

На льду Бердского залива около впадения реки Шадриха собралось 26 человек, 11 команд и 4 участника в личном зачете. На кануне соревнований произошел слом погоды, на тренировках 7-9 января рыба клевала куда более охотно, нежели в день проведения соревнований. Но даже это не помешало опытным спортсменам, занявших верхних места, подобрать ключик к пассивной рыбе и показать хорошие результаты.

nagrad

Стоит отметить, что регламент соревнований диктовал интересные правила борьбы. Между участниками одной команды должно было быть не более 100, но не менее 5 метров. Команда соперников не имела право приближаться менее чем на 25 метров, что вносило интересные тактические моменты в ловлю.

0909- 9

Соревнования проводись в один тур длительностью пять часов, и прошли без эксцессов, в уважительной и дружеской обстановке. Спортсмены показали следующие результаты.

Результаты соревнований

Командный зачёт:

  • 1 место - команда «Хищники», общий вес 4650гр.
  • 2 место - команда «ФРСК», вес 2090гр.
  • 3 место - команда «НСО-1», вес 1372гр.

komanda

Личный зачет:

  • 1 место - Братченко Дмитрий Валерьевич, вес 2606гр.
  • 2 место - Прилепов Евгений Витальевич, вес 2406гр.
  • 3 место - Махлов Вячеслав Александрович, вес 2244гр.

lichka

ФРС НСО приглашает спонсоров

Соревнования Федерации Рыболовного спорта Новосибирской области ждут своих спонсоров и партнеров. Поддержите спортивные состязания, и о вашей компании узнают не только среди известных рыболовов области. Контакты для связи - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатор

Федерация рыболовного спорта НСО

frs150

obsh1

obsh1

Партнеры

Федерация рыболовного спорта выражает огромную благодарность партнерам, предоставивших отличные призы, которые поддреживают соревнования и развитие рыболовного спорта в Новосибирской области. 

Газета «Навигатор Рыболова и Охотника»

navigator j300

"Навигатор Рыболова и Охотника" - команда профессионалов, которая удерживает свои лидирующие позиции на рынке медиа уже более 10 лет. Комплексный медиа-ресурс в который входит:

  • печатная и электронная версия газеты Навигатор Рыболова и Охотника;
  • информационный портал, на которым вы всегда найдете актуальные новости, статьи, новинки и много другой информации об рыбалке и охоте;
  • Навигатор TV - видео-продакшен и канал со своими эксклюзивными сюжетами и материалами;
  • страницы во всех соц.сетях.

Партнер Ильин Владимир Николаевич

part1

Владимир Николаевич - спортсмен из соседнего Алтайского края, замечательный человек и мастер по изготовлению блесен и удилок. Владимир не в первый раз поддерживает наши соревнования. В этот раз он предоставил блесны ручной работы!

blesna9

Информационный партнер

Сайт Новосибисрких рыбаков FishingSib.ru

FS4300

Сайт Новосибирских рыбаков, основанный в 25 апреля 2000 года, как исключительно новосибирский ресурс, сегодня объединяет тысячи людей из разных областей Сибири и России. На сегодняшний день это один из крупнейших Интернет-ресурсов по рыболовной тематике в России.

Итоговый протокол соревнований

 protokol

 До новых соревнований, рыбаки!

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены