Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

17 декабря 2022 года прошёл Кубок Новосибирской области по ловле на мормышку "Золотая мормышка", приуроченный к 10-летию Новосибирской областной федерации рыболовного спорта. Соревнования собрали 59 рыболовов из Кузбасса, Томской и Новосибирской областей, а также Красноярского и Алтайского краев.

Организаторы благодарят спонсоров соревнований:

ГК «ТОНАР», интернет-магазин «Трофей» и автокомплекс AUTO-LEADER.

Первое место в личном зачете по сумме двух туров занял Иван Вожов из Новосибирской области. В этом году золотая мормышка осталась, так как предыдущие два года она уезжала в Алтайский край. Отличный результат! Ура!

А вот первое командное место заняли рыболовы из Алтайского края – команда «Созвездие» (Ананьин Ю.Н. МС, Тинин К.А. МС, Филенко О.А. КМС), общий вес улова команды – 3930 гр. Поздравляем победителей!

Второе место – команда «Чистая слобода 1» из Новосибирска в составе Козин А.С. КМС, Макаренко И.Ю. 2р, Журавлев Д.М. 1 р.

Бронзовыми призерами стали Новосибирские рыбаки из команды «Последняя капля» (Ширяев Э.С. 2 р, Мильчаков Е.А. 2р, Худиев С.И. б\р).

Фотоотчёт в ВК https://vk.com/album-80749287_289320848

Итоговый протокол Кубка НСО "Золотая Мормышка - 2022"

 

 

До встречи на новых соревнованиях, друзья! Следующие соревнования по мормышке 14 января 2023 г. на пруду в п. Рощинский.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены