Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

PROBAITS - это команда профессионалов, которая любит своё дело, как никто другой!

2

Наш продукт - это квинтэссенция опыта производства съедобного силикона в России, помноженная на познания рыболовов с берегов двух великих рек - Волги и Оби!

Наша компания имеет полный цикл производства, начиная с исходного сырья, что гарантирует стабильное качество продукта.

3453 sud

В нашем ассортименте топовые расцветки, самые ходовые размеры, и уникальные модели приманок сделанных с любовью и знанием тонкостей охоты на хищников во всех уголках нашей страны!

DSC07582

Представляем вам две эксклюзивные модели, которые не оставят равнодушными ваши будущие трофеи!

KILKA - прогонистое брусковатое тело, треугольного сечения, рельеф и голова стилизованные под настоящую рыбку. Средних размеров пятка в форме треугольника с основанием внизу, заставляющая трепетать всё тело приманки словно живое. Всё это в комплексе даёт небольшое лобовое сопротивление, что позволяет забросить далеко приманку с берега, а так же при ловле на течении не перегружать всю оснастку излишним весом чебурашки или джиг головки. Изначально данная приманка позиционировалась как судачья, и безусловно это её основной профиль. Клыкастые от мала до велика не пропускают кильку мимо своего рта, но так же и другие рыбы такие как окунь, щука и даже мирные язь с карасём не против полакомиться мелкой раненной рыбёшкой.

123 kill

KROKODILE - Мощные колебания, огромная круглая пятка, аппетитные покачивания и ярко выраженный роллинг тела приманки на самых медленных проводках.

Очень эффективная работа на падении, тело приманки достаточно мясистое, но не широкое. Выполнено в фирменном стиле под настоящую рыбку, позволяет легко оснащать приманку офсетным крючком при ловле в закоряженных местах или классическим двойником на чистом грунте.

22 kro

Приманку не пропускает вся хищная рыба, в первую очередь конечно щука, судак, окунь, и даже белый хищник!
Уникальный аттрактант Sweet Salmon, не оставит неприятного рыбного запаха на руках! Наш ассортимент постоянно расширяется!

DSC07655

Поймай своего крокодила с PROBAITS TM!

Доставка по всей России!

www.probaits.pro
Тел. +79833042330

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены