Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

23 июня 2020 года в Верхнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству происходило второе торжественное вручение новой техники, на которую была приглашена редакция газеты Навигатор Рыболова и Охотника.
 
Общее фото сотрудников рыбоохраны
 
Вручение 18 новых автомобилей УАЗ Патриот для территориальных отделов ВТУ с целью повышения оперативности выполнения заданий по контрольно-надзорной и рыбоохранной деятельности, происходило на площадке автоцентра "Луна авто".
 
268033
 
 
Руководитель ВТУ Росрыболовства, Пищулин Сергей Владимирович, вручил номера и документы от новых авто руководителям подразделений Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской областей, Алтайского края, а так же отделам Ордынского, Колпашевского, Барабинского районов.
 
Новые УАЗы для рыбинспекции
 
488967
 
В дальнейшее время планируется обновление парка примерно из 30 катеров для рыбоохраны, о котором мы обязательно сообщим нашим читателям.
 
Надеемся, что техническая мобилизация сил Росрыболовства значительно улучшит ситуацию с браконьерством на водоемах нашего края, и поможет сохранить водные биоресурсы для следующих поколений.

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены