Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

Поймай удачу и главный приз: «Комсомолка» ищет новосибирских рыбаков!


«КП» - Новосибирск» вновь проводит Фестиваль семейной рыбалки, регистрация открыта!

  Сообщаем важные новости для всех любителей рыбной ловли и ярких семейных праздников. 20 июля «Комсомольская правда» вновь проводит конкурс на самую большую пойманную рыбу. Фестиваль пройдет в парке отдыха «Кольцово», лески закинем в местный зарыбленный водоем.

  Выловить здесь можно толстолобика, карпа, сазана, сома, белого амура, окуня, карася. Приглашаются все желающие, умение и мастерство неважно, главное - хорошее настроение. Победителем признается участник, поймавший самую крупную - тяжелую - рыбу. В командном зачете важен общий вес улова. Но это далеко не все номинации, наши спонсоры предоставят множество утешительных и ценных призов.

  Регистрация участников проводится на портале fish.kp.ru. На фестиваль приглашаются не только семейные, но и корпоративные команды, форма заявки - на портале.


  Самое интересное: в конце лета «Комсомольская правда» подведет итог всем Фестивалям рыбалки в нашей стране. Самый главный победитель получит суперприз. Какой? Пока секрет. В прошлые годы это были квадроцикл, поездка на рыбалку на Сахалин и сертификат на сумму 200 тысяч рублей. И в 2018 году суперприз достался именно новосибирскому участнику!

  Сибирячка Елена Стригина поймала огромного карпа весом 3,7 килограмма! Кто знает, может, в этот раз повезет именно тебе!


ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА


20 июля
8.00 - 8.30 Сбор и регистрация участников в парке «Кольцово» наукограда Кольцово
8.30 - 9.00 Торжественное открытие фестиваля
9.00 - 13.00 Ловля рыбы 
11.00 - 13.00 Конкурс по приготовлению окрошки
13.00 - 14.00 Взвешивание рыбы
14.00 - 14.30 Награждение победителей
На протяжении всего дня будут проходить дегустации, конкурсы, мастер-классы, детская развлекательная
программа.

Телефон для справок (383) 289-99-44. Вопросы организаторам также можно задавать на странице Фестиваля семейной рыбалки в социальной сети «ВКонтакте»:vk.com/festivalfish

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены