Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

В предверии весенне-летнего сезона в «Новосибирск Экспоцентр» с 13 по 16 апреля 2017 года  прошла  выставка «Охота и Рыбалка Сибирь».  Одна из крупнейших выставок в Сибирском федеральном округе по данной тематике. Ежегодно на выставке представлен  ассортимент товаров известных торговых марок для охотников и рыболовов.
 
В рамках выставки компания «Навигатор рыболова и охотника» провела бесплатную лотерею с розыгрышем призов.
 
В этом году было два главных приза – лодку ПВХ RUSBOAT от магазина «ФишБаzар» 
 
 
 
и лодочный мотор Mikatsu от компании Globaldrive.
 
 
Также были разыграны рыболовные приманки от сети магазинов «Бадис»,
 
Двухстороний страховочный жилет от производителя лодок ПВХ «Солар» и
 
съедобная резина  «Русская фишка» от производителя,
 
 участников лотереи было 500 человек и большое количество присутствовало при розыгрыше.
 
 
В экспозиции выставки были представлены производители и региональные представители рыболовно-охотничьих принадлежностей, лодок, моторов, одежды, экипировки и аксессуаров, а также спортивное снаряжение, средства навигации, базы отдыха.
 
Рыболовные снасти в этом году представили следующие компании:
 
Сеть магазинов «Бадис» с новинками следующих брендов: Norstream, Jackall, Mitchell, Ayashi, Renegade, Kashima, Akkoi, которые можно было протестировать в демонстрационном бассейне. 
 
Уже не первый раз участвовали новосибирские производители приманок для рыбалки – компания «Русская фишка» с большим выбором съедобной резины и производитель воблеров Mercury, которые имеют постоянные хорошие отклики не только  у местных рыболовов.
 
 Рыболовный супермаркет "ФишБазар" презентовал спиннинги и удидища Zemex.
 
Также рыболовные снасти представили: кемеровская компания «Рыболов» и "Царь-рыба", постоянные участники выставки.
 
Для охотников АО «Ижевский механический завод» в преддверии весенней охоты, помимо постоянно востребованного оружия торговой марки Baikal,  привезло шесть интересных оружейных новинок.
 
Порадовал большой выбор ножей и кованых сувениров, стоимость ножей колебалась  от 500 рублей до 25 000 рублей, в общем, на любой кошелек. Среди производителей ножей, хочется выделить постоянного участника выставки - компанию "Кизляр" за постояное высокое качество продукции.
 
 
Одежда и экипировка для охотников и рыболовов была представлена несколькими компаниями:
 
- сеть магазинов «Русская охота» представила выбор одежды, обуви и аксессуаров ;
 
- компания Eva-shoes, производитель обуви для рыбалки и охоты;
 
- ООО "Бизон" более 10 лет является производителем обуви. Производство обуви для активного отдыха, охоты и рыбалки является одним из новых направлений нашей компании.
 
Лодки и моторы представили:  
 
-  новосибирский производитель лодок ПВХ «Солар» с новинками: лодки серии JET-tunnel  и серии «Оптима»; 
 
-  рыболовный супермаркет "ФишБазар" представил свои лодки ПВХ Rusboat;
 
- гости из Краснодара – компания MARLIN MOTORS  уже не первый год привозит южно-корейские лодки Sun Marine и моторы Marlin.
 
- магазин "Сиблодки" выставил лодки Flink;
 
- магазин "Без хорька" представил лодки CompAs, Флагман, Аквилон;
 
Сеть магазинов "Активный отдых" выставила технику для охоты и рыбалки, чем разнообразила выставку и сделала ее более интересной. 
 
Практически у всех компаний, участвующих в выставке, были интересные новинки, что не могло оставить равнодушными многочисленных посетителей выставки. 
 
Выставка в очередной раз подтвердила свой высокий статус одной из крупнейших сибирских тематических выставок, а, несмотря на непростые времена, компании, принимавшие участие, нашли новых партнеров, успешно заключили новые договоры о сотрудничестве и получили массу положительных эмоций от такого значимого мероприятия.
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены