Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

25 марта 2017 года прошел Чемпионат НСО по ловле на мормышку на кубок газеты «Навигатор рыболова и охотника», который завершил официальный  зимний спортивный сезон по рыбалке в Новосибирской области.

Местом проведения в этом году стал пруд «Барлак», очень удобная площадка для проведения соревнований. Хороший подъезд, большая акватория и благоустроенные берега.

С  погодой в этом сезоне постоянные сюрпризы, и эти соревнования стали не исключением. Всю неделю солнце, безветренно, а в день проведения дождь со снегом и порывистый ветер. Но на это уже  ни кто обратил особого внимания, по крайней мере, не мороз.

Зато рыбалка была более или менее стабильная во всех турах и зонах, большей частью окушок от 20 гр. до 150 гр, с нолями ни кого не было.

Хочется поблагодарит гостей соревнований, которые на неблагоприятные условия для дальних поездок, все таки приехали – это команда  из Томска и команда из Кемерово.  Всегда рады видит гостей на наших мероприятиях, приезжайте по чаще.

После упорной борьбы в двух турах победителями стали сильнейшие спортсмены Новосибирской области.

Победители в командном зачете:
1 место – команда «ФишингСиб»: Гауцель Н.К., Дюпин Н.О., Сарафанов М.А.(7965 г)

2 место – команда «ФишБазар»: Григорьев С.В., Обухов А.С., Низовских В.В. (7508г)

3 место – команда «НСО-2»: Макейкин Ю.А., Соловьев Д.М., Ребитва Ю.В.(7124 г)