Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

26-27 сентября прошел чемпионат НСО по ловле спиннингом с лодок, который закрыл спортивный спиннинговый сезон в Новосибирской области. Соревнования впервые проходили на акватории реки Оби между двумя мостами: Октябрьским и Бугринским. Соревнования были парные, один борт – два человека в лодке.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хоть погода и установилась на выходные без дождя, на клев это не повлияло, его практически не было. В первый день отловилось всего два борта, а на второй день положительных результатов было больше, но некоторые экземпляры не дотягивали по несколько сантиметров до зачета.
В чемпионате участвовали две женщины, они были напарниками у своих мужей. О. Григорьева добыла зачетную щуку и вывела свой борт на призовое место.
 
1 место – Низовских Владимир и Шарафутдинов Максим.
 
 
 
2 место – Панькин Дмитрий и Жаров Михаил.
 
 
 
3 место – Григорьев Сергей и  Григорьева Оксана.
 
 
Также поздравляем с получением 3 спортивного разряда: Панькина Д.О., Григорьеву О.С., Жарова М.Е., Шарапова И.В., Ли Р.Е.
Федерация рыболовного спорта НСО выражает особую благодарность спонсорам — компании «ХСН», газете «Навигатор рыболова и охотника», магазинам «Альбатрос» и «Рыбацкий дворик» за предоставленные призы,
а также благодарит всех спортсменов за честную и достойную борьбу.
 
 
Федерация рыболовного спорта НСО
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены