Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

30 мая на пляже «Бугринская роща», газета Навигатор Рыболова и Охотника, компания «RusBoat» и мотосалон «ВНЕ ДОРОГ», провели первый, уникальный в своем роде совместный тест драйв мото- и водномоторной техники «БЕЗ ГРАНИЦ» - настоящий праздник для ценителей активного отдыха!

12141

В мероприятие мог принять участие любой желающий совершенно бесплатно! В рамках тест-драйва компании предложили широкую линейку своей техники. Можно было прокатиться, попробовать в деле 7 разных моделей квадроциклов для любых целей и задач, и 12 различных лодок: от самых простых весельных, до флагманских РИБов, как с пластиковым дном, так и с алюминиевым.

lodki krasiv

kvad1

Хоть погода с самого утра немного не задалась, многие все равно приехали с семьей и детьми. После обеда вышло солнце и настроение мероприятия пошло в гору. От желающих не было отбоя, образовались очереди. Все хотели попробовать капельку драйва и адреналина, как на воде, так и суше.

MASS solnc

kvad ocher

ocher lodki

На этом Фестивале я был капитаном алюминиевого РИБа «BaRIBal», очень интересно было попробовать его на воде. Практичность алюминиевого корпуса и надувные баллоны, делали судно одновременно и легким, и безопасным, по сути, совмещая достоинства алюминиевого катера и ПВХ лодки. Ожидания оправдались. Судно понравилось! Оно имеет просторный кокпит и много свободного места для такого размера! Даже впятером под 30 сильным мотором легко выходило на глисс, и уверено шло по волнам, позволяя закладывать различные маневры. В общем, было весело! При этом расход топлива, как оказалось к концу дня, удивил даже производителя.

baribal

Интересен был и флагманский РИВ - 470 «Pegas». Он шустро закладывал виражи благодаря совершенным обводам корпуса и развивал приличные скорости. Новая модель была представлена и среди ПВХ лодок – «БИНАР», на двух килях-гидролыжах, как заверяет производитель. Любопытная разработка, заслуживающая внимание. К ее достоинствам можно отнести высокую манёвренность, легкий выход на глисс, и хорошую скорость, за счет уменьшения соприкосновения с водной поверхностью. Интересно проверить в деле!

pegas

Пока катал всех желающих, а нужно сказать, им не было конца и края, мои друзья развлекались на квадроциклах. Даже детям можно было прокатиться, что их повергало в дикий восторг.

detikvadr

Мотосалон «ВНЕ ДОРОГ» - официальный дилер брендов «Русская механика», CFMOTO, Arctic Cat и Tohatsu, насколько мне известно, часто проводит тест-драйвы, на которых любой заинтересовавшийся техникой может протестировать и подобрать себе модель по духу. Также салон имеется собственный сервисный центр, что упрощает работы по гарантийным случаям.

devush kvadr

После покатушек организаторы провели бесплатную лотерею среди всех зарегистрированных, главным призом которой стала лодка от RusBoat.

lotereya mass

masslot

ВНЕ ДОРОГ – подарил сертификаты, Deeper - новую модель эхолота, NordKapp – дал на розыгрыш свои фирменные термоноски, PROBAITS – наборы приманок, а самое сладкое предоставили «ЛюбиМО».

3333 12

deeper kat

vitya lakerok

Сандуны угощали всех фирменным холодным квасом, который пришелся очень кстати!

razdaca kvas

Мероприятие мне очень понравилось! Понравилось доставлять гостям капельку радости и неподдельное удовольствие от покатушек. Приятно было слышать восторженные эмоции и слова благодарности. Круто, что компания RusBoat и "ВНЕ ДОРОГ" организовали такое интересное мероприятие, на которое можно приехать с семьей, детьми и друзьями, и совершенно бесплатно получить заряд хорошего настроения! Надеюсь, что этот Фестиваль будет проводиться регулярно!

Организаторы выражают благодарность партнерам, благодаря которым оно и состоялось

ВНЕ ДОРОГ - сеть мотосалонов в Новосибирске и Барнауле

Extreme300

RUSBOAT – производитель лодок ПВХ и РИБов

rusboat BLACK 300


Газета «Навигатор Рыболова и Охотника» - 16 лет актуальных новостей и интересных статей

navigator j300


Эхолоты DEEPER - Первый в мире беспроводной эхолот со временем работы без подзарядки до 20 часов!

 deeper black 300


Силиконовые приманки PROBAITS — это топ уловистых цветов и моделей приманок!

pb 300


NordKapp - высококачественная экипировка для активного отдыха, охоты и рыбалки

neb1f-v355300f


Сандуны Сибирь - русская общественная баня Новосибирска с уникальным мягким и ароматным паром

sn 340


ЛюбиМО- Любинский молочноконсервный комбинат, одно из крупнейших предприятий по переработке молока в России

lybimo 300


Организаторы и партнеры благодарят всех, кто принял участие в этом незабываемом тест-драйве. До новых встреч, Ваш капитан, Алексей Писляков.

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены