Все о рыбалке в Сибири. На Оби, в Новосибирске

  3 февраля 2018 года в с. Марусино Новосибирской области прошел Чемпионат г. Новосибирска по ловле на мормышку со льда. Соревнования проходили в личном и в командном зачетах. Утро встретило небольшим морозцем, но зато днем, солнышко пригревало очень хорошо, даже руки не мерзли. 
 
 
   В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов, из них хочется отметить наших женщин, которые не пропускают ни одних соревнований, это Любовь Макейкина и Оксана Воронова, так же приезжих из отдаленных районов нашей области. 
   Первый тур стартовал в 9:30 утра и закончился в 12:00. Взвешивание показало, что не зря мы выбрали именно этот водоем. В уловах были окуни и ерши, которые клевали, как и на 5 метрах так и на 10. Самый большой улов 1 тура был у Руслана Ли, он составил 1111 грамм. 
 
   Второй тур стартовал в 13:00 и закончился в 15:30. Во втором туре, глубины в некоторых местах уже начинались от 3 метров, что значительно упрощало задачу по поиску рыбы. И поэтому улов 2 тура был больше первого, и составил 1563 гр, наловил его Григорьев Сергей. 
 
    По итогам соревнований, 3 командное место заняла команда «Клёвая рыбалка», в составе Иванов Алексей, Ли Руслан и Залесский Константин. Их общий улов 4498 грамм. 
2 место - команда «НСО-1», в составе Григорьев Сергей, Обухов Александр, Низовских Владимир, улов составил 4903 гр.
   Победителями в командном зачете стала команда «ФишингСиб» - Гауцель Николай, Дюпин Никита, Сарафанов Михаил. Общий вес у них 5178 гр. 
 
  В личном зачете:
  1 место занял спортсмен из Тогучина - Макейкин Юрий (1959 гр.)
 
 
 
2 место - Григорьев Сергей (2188 гр.)
 
 
и бронза у Сарафанова Михаила (2116 гр.).
 
Поздравляем всех призеров! Благодарим наших судей за хорошую работу.
Фото Оксана Григорьева.
 
Спонсоры Чемпионата: 
Компания "СибАктив" http://sibactive.ru/
Компания "Обувь России" https://www.shoeberdsk.ru/
 
 
Ждем всех на наших следующих соревнованиях ФРС НСО. 
Форум ФРС НСО http://www.frs.nav-rost.ru
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены