Новости и акции партнеров газеты

    Впервые компания Globaldrive принимает участие в главном событии отрасли в Сибирском федеральном округе - выставке «Охота и Рыбалка СИБИРИ-2017». Ежегодно на выставке демонстрируется полный ассортимент товаров известных торговых марок для охотников и рыболовов.
 
  Федеральная оптово-розничная компания Globaldrive создана в 2009 году в г. Владивостоке, и на сегодняшний день наши филиалы представлены в городах: Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Москве, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону.
Сегодня Globaldrive является эксклюзивным дистрибьютором водно-моторной и мототехники таких брендов, как Linhai, Sharmax, Stormline и Mikatsu, по всей территории России.
 
  Производство лодок ПВХ Stormline, лодок РИБ Globaldrive и подвесных лодочных моторов Mikatsu идёт в Ю. Корее, квадроциклов Linhai и Sharmax – на авторизованном заводе Jiangsu Linhai в Китае.
 
  Кроме этого, Globaldrive оказывает полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию, тюнингу лодочных моторов, квадроциклов, лодок РИБ и ПВХ.
 
  Самый волнующий день в жизни водно-моторного дела – это, конечно же, первый выход на воду в сезоне, к которому мы предлагаем вам подготовиться до вскрытия рек в Сибири, познакомиться с новинками и предложениями на рынке в рамках проводимой выставки «ОХОТА и Рыбалка СИБИРИ-2017»,  где посетители  смогут приобрести лодочный мотор, лодку, также заключить договор на сотрудничество и лично познакомиться с представителями команды Globaldrive .
 
  Компания Globaldrive каждый год ставит для себя всё более амбициозные задачи. Так в 2017 году компания уделяет особое внимание созданию, развитию и улучшению партнёрских отношений как с продавцами водно-моторной техники по всей России, так и с представителями крупных мировых концернов. И, конечно же, не забывает про своих конечных потребителей, для которых мы запланировали в дни закрытия выставки провести розыгрыш призов.
 
Призовой фонд
 
                          
Компания запланировала участие во всех возможных выставках, фестивалях, соревнованиях, открытиях и закрытиях рыболовных и охотничьих мероприятий 2017 года. В рамках данного проекта приглашаем к сотрудничеству партнёров, участников и организаторов. Вместе мы поднимем уровень развития водно-моторного дела в Сибири на новый уровень. 
 
В данном проекте мы поставили цель увеличения узнаваемости брендов Mikatsu, STORMLINE и лоббирование интересов партнёров. 
 
Мы всегда готовы вас пригласить в Новосибирский филиал,
расположенный по адресу: улица Инская, 56
 
Розничный отдел: 8-913-745-72-23, Александр
Оптовый отдел: 8-913-706-80-70, Алексей
Руководитель: 8-962-333-33-03, Максим
Сайт: www.globaldrive.ru 
Канал на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCZyLIPzFNN8Dxo-7T4PNnQA 
 
 
Историческая справка:
 
  Постановлением Президиума ЦИК СССР от 3 апреля 1930 г. был создан Всесоюзный совет физической культуры (ВСФК СССР) при ЦИК СССР, советы физкультуры в союзных республиках, областях, городах и районах при соответствующих местных Советах. Через семь лет при ВСФК создается водно-моторная секция, и через год были подготовлены и утверждены Правила соревнований по водно-моторному спорту, составленные видным специалистом по малотоннажному судостроению, секретарем водно-моторной секции Мосавтоклуба Ю.В. Емельяновым.
 
   В 1959 году Всесоюзная секция была преобразована в Федерацию водно-моторного спорта СССР. Первым президентом ФВМС СССР был Юрий Владимирович Емельянов.
 
  Федерация водно-моторного спорта России является правопреемницей Федерации водно-моторного спорта СССР и объединяет спортивные организации субъектов Российской Федерации. Федерация входит в состав Международного союза водно-моторного спорта (UIM) и в состав Олимпийского комитета России.
 
  Федерация водно-моторного спорта России проводит чемпионаты, первенства и розыгрыши Кубка России в 19 классах спортивных судов.