Новинки товаров для рыбалки, охоты и туризма

  Прошлый год для нашей компании был насыщен многими интересными событиями, много работы было проделано по улучшению качества продукции, по разработке новых моделей, тестирование их на водоёмах и непосредственно производство. И одной из таких моделей появившейся в  2018 году стала приманка в форме рачка с активно играющими клешнями, которая сразу же стала очень интересна многим рыболовам и стала настоящим хитом сезона, активно ловящих щуку и судака!
 
 
 «Секира» – имитация рака с активно играющими клешнями, выпускается в трех размерах 7, 9, и 12 сантиметров.
Маленький и средний размер отлично подойдет для ловли судака и окуня, а большая версия соблазнит трофейную щуку! Благодаря активной игре и внушительному весу 12 сантиметров также отлично подойдет для ловли на неогрузку в сильно заросших водоёмах.
В этом году линейка приманок пополнится еще одним размером – 10,5 сантиметра, это как раз тот размер, которого сильно не хватало между 9 и 12 сантиметрами, для ловли крупного судака и средней по размеру щуки.
 
  Помимо рачка в прошлом сезоне отлично показала себя уже зарекомендовавшая ранее приманка – виброхвост.
 
«Сушка» – это уникальный виброхвост, который получил свое название в честь знаменитого самолета СУ и имеет стабилизатор игры в форме крыла снизу. Благодаря сложной геометрии, разработанной нашими специалистами, приманка совмещает в себе два контура игры и приводит хищника в бешенство. Выпускается в трех размерах – 6, 8 и 10 сантиметров!
 
 
  В этом году мы представляем сразу две двухцветные приманки – это классический виброхвост «Буратино» и классический двухвостый твистер «Воевода».
Обе приманки выполнены в вариации хвост/тело и имеют самые популярные расцветки.
 
  Но и в планах на 2019 год расширить модельный ряд Катюши 10.5 см. Новинка появится в апреле этого года. 
 
  Но, пожалуй, по нашему мнению, самой интересной новинкой станет новейший виброхвост!
 
  «Сатана» – это гибридный виброхвост, который имеет сегментированное сплюснутое тело, боковые шипы, тяжелую большую пятку и перемычки, которые позволяют ему играть даже на самых малых весах!
 
Приманка однозначно будет востребована у наших хищников, это показали тестовые испытания в конце сезона 2018 г., а размерный ряд 6, 8 и 10 сантиметров позволит подобрать виброхвост под любые условия.
 
Также за 2018 год цветовая палитра наших приманок расширилась до 20, появилось классическое машинное масло и так называемый в простонародье цвет LOX, который в нашей линейке имеет ласковое название «малинка».
 
 
При заказе от 1000 рублей доставка по России бесплатно, а также читателям газеты «Навигатор рыболова и охотника»  мы дарим пачку из своих новинок при заказе по промокоду «Охота и рыбалка – 2019», который действует до 31 марта 2019 г.
 
Мы являемся действующим Российским производством, и в отличие от компаний, закупающих продукцию в других странах, всегда держим полный ассортимент в наличии, даже в сезон!
 
Вы так же можете принять участие в разработке наших будущих приманок. Ждём ваши отзывы на наш почтовый ящик.
 
Разработка эксклюзивных моделей, производство под заказ. Тел. +7 983 304 23 30
 
 
Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены