Видео о рыбалке и охоте в Сибири

ТОРНАДОаэро - производитель аэролодок «ТОРНАДО», - судов нового типа, которые отлично подходят для рыбаков, охотников и путешественников.

 

Основные преимущества наших лодок заключается в том, что их можно использовать и зимой, и летом. Аэролодка заменит вам и снегоход, и лодку - это незаменимая техника для первого и последнего льда, обеспечивающая максимальную безопасность!

Аэролодки «ТОРНАДО» отлично подходят для покорения сложно проходимых участков: горных рек, топких болот, заснеженных торосов, опасных участков зимнего водоема с полыньями и трещинами, там, где снегоходу или обычной лодке не пройти.

Аэрододка - это единственное транспортное средство, на котором можно круглогодично передвигаться по любому водоёму ЗАКОННО!

Всё узлы ТОРНАДО продуманы до мелочей, сделаны надёжно и качественно. Аэроустановка оснащена проверенными многолетним использованием в различной технике двигателями Lifan и Loncin.

Отдельно наша компания изготавливает аэроустановки, которые вы можете установить сами на вашу ПВХ-лодку.

В данный момент у нас проходит сезонная акция – ДОСТАВКА аэролодки по России ЗА НАШ СЧЕТ!

Каждую лодку мы делаем с учётом всех пожеланий клиента. Доводим до совершенства каждую мелочь, чтобы вы получали только положительные эмоции от эксплуатации аэролодок «ТОРНАДО».

Сайт - торнадоаэро.рф