Видео о рыбалке и охоте в Сибири

Фильм о фабрике "ХСН". 1 серия из 10. В декабре мы побывали вместе со съёмочной группой телеканала "НАША ТЕМА" на производстве компании "ХСН". Вся продукция производится в Росси в городе Чебоксары на трёх производствах.

 

Смотрите цикл программ и вы узнаете всё об экипировки для рыбаков и охотников. Не много из истории создания фабрики "ХСН":

Страсть к природе, увлечение охотой и рыбалкой пробудило у её создателей, желание создавать экипировку, специально адаптированную к потребностям охотников и рыбаков.

Так в 1993 году была основана компания ХСН. Идеи по усовершенствованию снаряжения возникла на основании опыта создателей компании ХСН. Затем, благодаря работе конструкторов, технологов и более чем 30-летний опыт работы в индустрии активного отдыха была создана уникальная линия одежды, отвечающая всем требованиям охотников и любителей рыбной ловли. С тех пор ХСН превратились в ведущего поставщика верхней одежды для людей увлеченных охотой и рыбалкой. Продукция ХСН отличается удобством и долговечностью, обеспечивает превосходную защиту от ветра и дождя, оставаясь при этом легкой и воздухопроницаемой. Компания ХСН стремится предоставить своим клиентам высококачественную продукцию, которая поможет им наслаждаться отдыхом на свежем воздухе с комфортом и безопасностью.

 

 

Официальный сайт https://hsn.su/