Видео о рыбалке и охоте в Сибири

«The festival, Siberia, is a wonderful person…»

В этой серии программы "НАУЧИ МЕНЯ" Вас ждёт фестиваль "Золотая осень"и встреча с новым героем, потрясающей Ольгой Чернавиной @olyanavigator - девушкой которая, по настоящему, живет и «дышит» рыбалкой!

Ольга Чернавина, кстати, единственная в России женщина — руководитель региональной Федерации рыболовного спорта, а также в 2020 году эту заядлую рыбачку признали «Королевой Новосибирска».

А вот как эта красивая, сильная и целеустремленная девушка к этому пришла, что она делает и, главное, почему, смотрите до конца и обязательно напишите в комментарии сколько таких людей Вы знаете!? И вообще, очень интересно Ваше отношение к фестивальным рыболовным движениям! Участвовали ли Вы когда то в подобном!?

Данный контент создан Телеканалом "Диалоги о рыбалке", лучшим телевизионным каналом в своей области! Вы спросите почему? Да, потому что, тут нет рекламы, нет зарубежного контента, все видео производят такие же рыбаки как и Вы, и главное, здесь не учат Вас как ловить рыбу, тут показывают как можно получать удовольствие от самого процесса.

.Подписывайтесь на Телеканал "Диалоги о рыбалке" https://www.youtube.com/watch?v=I25nx9ceQvM&t=1s

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!