Отчеты

Вот и завершился III ежегодный турнир по спортивной ловле карпа Кубок “CarpSib-2023”, Чемпионат Новосибирской области, который проходил в Кемеровской области на ВДХ Шумихинском в д.Береговая с 12-16.07.2023г. В турнире приняли участия 15 команд из Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайского края, Республики Хакасии.

В день приезда был организован праздничный стол благодаря ресторану-пивоварне Beerfactory, компании “Люкс“, пивзаводу Спирино, Новосибирскому зоопарку имени Р.А Шило

Красивая Наградная атрибутика от компании ИТЦ Ф1

Итоги турнира:
1 место команда “CarpSib” Вовченко Максим/Бодня Александр г. Новосибирск с общим весом 60750гр.
Карповый шатер “CarpPro maxi” от команды “CarpSib”; Сертификат на сумму 10000тр в интернет магазин Rhino baits; Набор карпового питания от интернет магазина Minenko.

2 место Команда “ASSUM” Крюков Александр/Крюкова Татьяна г. Новосибирск с общим весом 60110гр.
Раскладушка Fox R2 от команды CarpSib,
Сертификат на сумму 5000тр в интернет магазин Rhino baits; Набор карпового питания от интернет магазина Minenko

3 место команда “Паровоз“ Юрченко Руслан/Чейкин Евгений г. Новосибирск с общим весом 50740гр.
Автономный дизельный отопитель от строительной компании Новосибирский квартал,
Сертификат на сумму 3000тр в интернет магазин Rhino baits Набор карпового питания от интернет магазина Minenko

BIG FISH турнира карп весом 11500гр поймала команда CarpSib Вовченко Максим/Бодня Александр г. Новосибирск.
Спальник Fox R1 от бара THE MOODS BAR г.Красноярск,
Сертификат на сумму 2000тр в интернет магазин Rhino baits
Набор карпового питания от интернет магазина Minenko

Дополнительные номинации:

Рыба “333“ выиграла команда “Суворовское училище“ Фалеев Роман/Лёшин Евгений г.Барнаул
Карповый мат люлька CarpPro от компании ВШК АЛЬЯНС-ИМОРТ

Первая пойманная рыба выиграла команда “АКМ“ Плотников Евгений/Шарафиев Мансур г.Кемерово. Теклбокс Fox L от команды CarpSib.

Последняя пойманная рыба выиграла команда “NoKill team Novosibirsk” Елизарьев Виталий/Кущ Константин г.Новосибирск.
Подарочный сертификат номиналом 5000р в магазин Minenko

7 место заняла команда “Сибирское“ Плотников Артём/Плотников Андрей г.Рубцовск. Сумка “SibBear SLING” с поплавками для взвешивания и хранения рыбы от компании SIBBEAR

BIG FISH 1 суток выиграла команда “CarpSib” Вовченко Максим/Бодня Александр г.Новосибирск. Внешний аккумулятор от магазина аксессуаров Алло мама

BIG FISH 2 суток выиграла команда Plan-B Зибров Алексей/Чаусов Сергей г.Барнаул/г.Томск. Внешний аккумулятор от магазина аксессуаров Алло мама

BIG FISH 3 суток выйграла команда “ASSUM” Крюков Александр/Крюкова Татьяна г.Новосибирск. Внешний аккумулятор от магазина аксессуаров Алло мама

SMAL FISH выиграла команда “Паровоз“ Юрченко Руслан/Чейкин Евгений г.Новосибирск. Подскак треугольный “SibBear” 42“ от компании SIBBEAR

Предпоследнее место заняла команда “RUSCARPFISHNG-142” Галиаскаров Антон/Полицков Виталий г.Новокузнецк/г.Новосибирск. Колышки для маркирования от компании SIBBEAR

Команды “Нептун“, “RUSCARPFISHNG-142”, “Регион-54“, “Сибирь“, “SibBear”, семейные сертификаты в Новосибирский Зоопарк имени Р.А Шило

CarpSib благодарит генерального спонсора за организацию поездки команды на турнир АО Новосибирский механический завод Искра

Команда организаторов благодарит спонсоров III ежегодного турнира Кубка CarpSib-2023. Спасибо всем вам, тем, кто на протяжении 3 лет поддерживает этот праздник спорта, спасибо всем пришедшим спонсорам прошлого и этого года. Вы лучшие!!!!